8 800 505-92-64
90 юристов сейчас на сайте
1884консультаций за 24 часа
Светлана, г. Санкт-Петербург
Светлана Россия, г. Санкт-Петербург
31.08.2008 в 13:52
номер вопроса №628139
прочитан 23 разa

Могу ли я сдать в поднаем комнату в коммунальной квартире,

при условиии, что я являюсь собственником, а соседи не являются собственниками? Требуется ли согласие соседей? Укажите статью закона.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 361 Личная консультация
    31.08.2008 23:05

    Свою собственность можете сдавать кому угодно и когда угодно и разрешение на это ни у кого просить не надо.

    Если у соседей возникнут вопросы к вашим новым жильцам, пусть жильцы продемонстриуют договор найма.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение