Где скачать карты территорий Российской Федерации с регламентированным посещением для иностранных граждан?

• г. Москва

Существуют ли карты территорий Российской Федерации с регламентированным посещением для иностранных граждан?

Есть такое постановление:

Постановление Правительства РФ от 4 июля 1992 г. N 470 Об утверждении Перечня территорий Российской Федерации с регламентированным посещением для иностранных граждан

Там есть пункт:

3. Комитету по геодезии и картографии Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации по согласованию с Государственной технической комиссией при Президенте Российской Федерации, Главным командованием Объединенных Вооруженных Сил СНГ, Министерством иностранных дел Российской Федерации и Министерством безопасности Российской Федерации в 6-месячный срок издать в необходимом количестве административные карты территории Российской Федерации в масштабах 1:4000000 и 1:10000000, а также Московской области в масштабе 1:600000 с отображением на них территорий с регламентированным посещением для иностранных граждан и автомобильных дорог для транзитного проезда иностранцев через эти территории.

То есть карты уже издали. А где их скачать можно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете ими пользоваться

Здравствуйте.

Пока нет