Проблемы на работе - увольнение и невыплата денег за отпуск

• г. Железногорск

Я работола в магазине у ип две нидели назад уволили девочку мол как не учёт так минус по тавару сказали что варует и уволели не заплотив за полтора месяца через две недели опять учёт и опять минус меня попрасили пойти в отпуск я пошла попросила отпускные сказали после праздника 8 марта мне и так должны за январь 3 т за февраль 18 т и отпуск 8 т сегодня я позванила хозяйки а она мне говарит ты прейди напеши заявление ты уволена и денег не каких не получешь мол по учёту большой минус что делать отработала там 1 год за год я четвертоя такая.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.