Закон о проведении шумных ремонтных работ и размещении стройматериалов в многоквартирных домах Московской области - правила и рекомендации для жителей и обращение с жалобами

• г. Солнечногорск

Закон который регламентирует проведение шумных ремонтных работ в многоквартирном доме, а также размещение стройматериалов (песок, цемент, камень) на придомовой территории (образуется грязь как на стройплощадке), в московской области. Особенно время работ в рабочие, выходные и праздничные дни, а также куда обращаться с жалобами на работников из СНГ, которые ведут себя безобразно.

Ответы на вопрос (1):

Законом Московской области «Об обеспечении тишины и покоя в Московской области»