8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Помогите! Ребенок рожден в Петербурге 26 марта 1992 г.

, мама гражданка РФ,отец гражданин Грузии. В 1996 г был выдан вкладыш гражданина РФ.В 2006 г. в посольстве России в грузии ребенку выдали загран паспорт, по которому он благополучно прилетел в Питер., чтобы получить российский паспорт. , но ему было отказано. Приносили справку за справкой, но результата не добились. Сейчас временно проживаем на территории Грузии, у ребенка вид на жительство, гражданином Грузии он не является.8 августа прилетели в Тбилиси за справкой из министерства юстиции, что ребенок не гражданин Грузии. Подскажите пожалуйста, какие еще нужны документы, и правомочны ли были действия представителя паспортного стола и ОВИР.

Крюкова Марина, г. Санкт-Петербург
Крюкова Марина Россия, г. Санкт-Петербург
31.08.2008 в 14:54
номер вопроса №628156
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обратитесь письменно в:

    УФМС РФ по СПБ и ЛО, ФМС РФ, Прокуратуру Спб. Можете сразу в суд.

    Действия (отказ) руководства отделения ФМС РФ района - вне закона.

    Юрист Россия, г. Москва
    31.08.2008 15:08
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение