8 800 505-92-64
57 юристов сейчас на сайте
2613консультаций за 24 часа
Владимир, г. Псков
Владимир Россия, г. Псков
31.08.2008 в 15:01
номер вопроса №628159
прочитан 45 раз

Небыло ли в ближайшее время каких либо поправок, амнистий по ст.159,161 ч.2? Зарание благодарю.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение