Возможно ли зарегистрировать иностранного гражданина по доверенности от принимающей стороны для моего сына, если я имею генеральную доверенность на полное пользование квартирой?

• г. Искитим

Могу ли я по доверенности от принимающей стороны зарегистрировать иностранного гражданина? Квартира принадлежит моему сыну, а у меня ген. доверенность на полное ее пользование, могу ли я зарегистрировать иностранного гражданина в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

по доверенности не сможете.

Нужно читать доверенность.

На форуме уже был такой вопрос в сентябре, но Ответ дали положительный. Причем несколько адвокатов. Спасибо