8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Изъяли водительско удостоверение ст 12.8 п 1.

Освидетельствование проходил в горбольнице, она 1 в городе. Содержание 0.2 мгр/л (в первый раз показало 0.15). Понятые в протокол не вписаны, копию распечатки тестера мне не дали. Хотел позвонить домой-пригрозили наручниками, не стал подписывать распечатку тестера-пригрозили 15 сутками. Пломбировку тестера не показали. Суд 2 сентября, какие шансы отстоять своё водительское удостоверение?

Николай С, г. Нефтеюганск
Николай С Россия, г. Нефтеюганск
31.08.2008 в 15:30
номер вопроса №628165
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение