8 800 505-92-64
101 юрист сейчас на сайте
2094консультаций за 24 часа
Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
31.08.2008 в 15:35
номер вопроса №628168
прочитан 36 раз

Я государственный гражданский служащий. В связи с достижением 60 лет со мной

заключен срочный контракт на срок 1 год в соответствии со ст. 25 №79-ФЗ от 27.07.04. Предельный возраст пребывания ны гражданской службе - 65 лет. Срочный контракт (в моем случае) заключается один раз или со мной может быть заключен еще один или несколько контрактов до достижения 65 лет?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Всеволожск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 233 Личная консультация
    31.08.2008 16:04

    если к концу окончания действия срочного договора Работодатель не уволит Вас в связи со сроком окончания такого договора Вы будете работать до достижении 65 лет на этой должности, Работодатель имеет право заключать с Вам срочные договора на срок до пяти лет

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение