Как получить заключение ВВК для апелляции отказа по состоянию здоровья при приеме в ФСБ?

• г. Уфа

Я хочу получить заключение ВВК (мне отказались по состоянию здоровья при поступлении на службу ФСБ). Что мне для этого необходимо сделать? Какая процедура получения заключения ВВК? Необходимо сделать запрос или что? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

заключение ВВК направляется по месту направления в руки испытуемому не поступает, ознакомиться возможно только в части состояния здоровья