Проблема выплаты выигрыша в бк Зенит - как действовать и куда обратиться

• г. Владикавказ
Выиграл сумму более 3000 $ в бк зенит через интернет, они всячески задерживают выплату, на сообщения не отвечают, что мне делать куда жаловаться как воздействовать 7
Ответы на вопрос (1):

Как вариант - обращение в суд. Более детально проблему можно обсудить при личной консультации.