Использование сотрудника в учебном видео - опасения по публичному размещению

• г. Москва

Может ли компания использовать меня (сотрудника), в целях учебного видео, а также разместив его на публичных сайтах. Видео содержит как мошенники хотят обмануть кассира (меня) с фальшивой купюрой. Видео снято камерой видео наблюдения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне могут.