Возможно ли отказ в заключении контракта на основании повторного профессионального тестирования в пункте отбора военнослужащих по контракту?

• г. Порхов

Может ли пункт отбора военнослужащих по контракту назначить повторный проф. Отбор (тестирование) и на основание второго проф. Тестирование отказать в заключении контракта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, уже не смогут отказать.