Как получить компенсацию за поврежденный телефон после многократного ремонта?

• г. Иваново

Третий раз за пару месяцев ломается телефон, первые два раза забирали в ремонт, сказали если сломается третий отправят на экспертизу. Могу ли я сразу без нее наконец забрать деньги или требовать новый аппарат в замен и на какие статьи ссылаться в беседе с продавцами?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно забрать деньги (ст. 18 Закона О ЗПП)