Можно ли вернуть подоходный налог на новый дом по кадастровой стоимости если нет кассовых чеков.

• г. Липецк

Можно ли вернуть подоходный налог на новый дом по кадастровой стоимости если нет кассоаых чеков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возврат НДФЛ происходит от суммы покупки,а не от кадастровой стоимости и только при наличии платежных документов