Пенсионеру с уведомлением об освобождении служебной квартиры - что делать в случае совместной прописки и наличии собственности?

• г. Воткинск

Пенсионер по выслуге с 2007 года. Прописан в служебной квартире с 1992 г.Совместно со мной прописаны сын, дочь, внучка. Получил уведомление по освобождении квартиры. Что мне делать? (Имею в собственности 1/2 двух комнатной квартиры полученной по наследству)

Ответы на вопрос (1):

на основании какого решения вы должны освободить квартиру?