Проблемы с кредитом в МТС Банке - Отсутствие графика платежа и рост процентов. Как решить ситуацию?

• г. Астрахань

Я взяла кредит в МТС Банке. При выдаче кредита мне не выдали график платежа, говоря то, что сумму ежемесячного платежа мне необходимо узнавать по телефону у консультантов. Я плачу уже второй год без просрочек, но сумма никак не уменьшается. Консультанты говорят, что % у меня растет ежедневно, и график платежа предоставлять отказываются. Что мне делать? Может вообще перестать платить или обратиться в суд ведь все чеки я сохранила с первого платежа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, претензию в центральный офис банка напишите, далее жалобу в ЦБ РФ. Если результатов это не даст, то расторгайте договор в судебном порядке.