8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

За езду в в нетрезвом виде лишили водительских прав на 2 года.

Прошел 1 год. В настоящее время семья находится в тяжелейшем финансовом положении, так как машина является основным источником дохода. Существуют ли какие-нибудь способы уменьшения срока наказания?

Вопрошающий, г. Благовещенск
Вопрошающий Россия, г. Благовещенск
31.08.2008 в 17:51
номер вопроса №628210
прочитан 57 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • К сожалению нет. Закон не предусматривает досрочного освобождения от административного наказания. Обещают к 2009 году принять новый административно-процессуальный кодекс. Может быть там будет какое-то иное толкование вашего вопроса. Удачи вам! Калинина.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    31.08.2008 17:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение