8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
31.08.2008 в 18:15
vip  номер вопроса №628214
прочитан 86 раз

Нам с мужем и дочерью 9-и лет предлагают переехать в Финляндию на ПМЖ.

Но у мужа в 2001 г. была судимость (условно 6 мес. статья 159 часть 1)Скажите, пожалуйста, есть нас шансы? Заранее спасибо ли у.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Рузаевка  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 240 Личная консультация
    31.08.2008 18:24

    Виктория! Согласно ст.86 ч.1 п.3 "а)" судимость в отношении лиц, условно осужденных, погашается по истечении испытательного срока. Погашение судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью, т.е. лицо считается несудимым.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение