Продление дачной амнистии - процедура узаконения реконструкции частного дома и получение права собственности в Туапсе

• г. Туапсе

Распостраняется ли продление дачной амнистиитех. На узаконению реконструкцию частного дома после 1 03 2015 г. Право на землю, тех.паспорт и крдастровый паспорт на реконструкцию в наличии. Как получить право собственности. Регистрационная палата приостановила выдача право. Г. ТУАПСЕ. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, так как дачная амнистия распространяется только на домовладения, находящиеся в СНТ.

Основание приостановления в регистрации? Можно признать право собственности в судебном порядке.