Необходимо продлить аренду земли для построенного магазина - связка между датой получения разрешения и окончанием договора

• г. Артемовский

19 марта 2014 г получила разрешение на строительство магазина. А договор аренды земли заканчивается 26 марта 2015 г. Обратилась в архитектуру за продлением разрешения. Отправили в администрацию продлить аренду земли какойто замкнутый круг но магазин построен. Как теперь быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все верно, пока не продлите аренду, разрешения власти не продлят.