Рассчитаем размер пенсии для 56-летнего с опытом работы на крайнем севере.

• г. Талица

Мне 56 лет отработал на крайнем севере 12 лет общий стаж 31 год средняя зп за месяц в 2014 году составляет 90000 руб какой размер пенсии приблизительно я буду получать.

Ответы на вопрос (1):

2014 году составляет 90000 руб какой размер пенсии приблизительно я буду получать

---пенсию подсчитают в ПФ и не приблизительно. а точно