Соснина Анастасия Борисовна
Соснина Анастасия Борисовна г. Москва 19.11.2002, 15:29

Мне 20 лет, мои родители избивали меня и в 16 лет выкинули из дома.

Что мне делать. Я бы хотела подать на раздел имущества. И лишить родительских прав так как они мне угрожают.

ответы юристов
Галов В.В. юрист Галов В.В. 25.11.2002, 06:49

Анастасия Борисовна! Вы, к сожалению, опоздали. Вопрос о лишении родительских прав может быть поставлен только в отношении несовершеннолетнего ребенка. Неясно также о каком разделе имущества идет речь. Если Вы имеете в виду имущество родителей, то у Вас нет права собственности на него (п.4 ст.60 Семейного кодекса:" Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество детей".

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение