Как получить право на земельный участок, не внесенный в Генеральный план, после отказа кадастровой палаты и МФУ?

• г. Москва

Получила право собственности на земельный участок. Однако регистрац. Док-ты вдыать кадастр. Палата, МФУ отказали под разными причинами вот уже нес. лет. Подала заявление в прокуратуру. Ответ-участок не внесен в Ген план. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга Валерьевна!

Для начала необходимо ознакомиться с Вашими документами, после чего решать вопрос по существу.

Вы можете записаться на очную консультацию.

Обращайтесь, поможем!