8 800 505-92-64
20 юристов сейчас на сайте
1874консультаций за 24 часа
Руслана, г. Щелково
Руслана Россия, г. Щелково
31.08.2008 в 19:28
номер вопроса №628239
прочитан 12 раз

Есть ли какой-либо закон, позволяющий нашей семье и дальше проживать в гостинице?

Мой муж до недавнего времени служил в Московской области, где ему было предоставлено служебное жильё - комната в гостинице в военном городке. Два месяца назад муж перевелся служить в Москву, где ему пока не предоставили служебное жилье. Есть ли какой-либо закон, позволяющий нашей семье и дальше проживать в гостинице? Или мы должны обязательно съехать? Директор гостиницы требует, чтобы мы съехали.

Вместе с темой "Директор гостиницы" также ищут: Работа директором гостиницы еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 4.3 Отзывов: 25 418 Личная консультация
    31.08.2008 19:42

    Руслана! Комната В ГОСТИНИЦЕ, если вы ее правильно называете, СЛУЖЕБНЫМ жильем не является.В ГОСТИНИЦЕ ЗА ПЛАТУ могут жить ГРАЖДАНЕ, имеющие отношение к службе, например, жены мужей военнослужащих.Требования директора гостиницы не законны.Удачи

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение