Проблема с кадастровым паспортом - моя дача числится на другого человека, хотя свидетельство на меня. Что делать?

• г. Саратов

Продаю дачу. Обнаружилось при получении кадастрового паспорта что участок числится за другим человеком. Свидельство у меня на руках на меня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться в причинах ошибки. Обратитесь с заявлением в ФРС.