Я с супруго живем в разных городах, ехать нему я не могу.

• г. Москва

Я с супруго живем в разных городах, ехать нему я не могу. Подскажите пожалуйста, как привильно написать ходотайство для рассмтрения дела о разводе без моего присутствия и какие документы необходимо отправить в суд? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Если Вы не можете присутствовать при рассмотрении дела напишите в суд заявление.

Наименование суда

от Ваше ФИО

адрес:

Заявление

В производстве наименование суда находится гражданское дело о расторжении брака между ответчиком ФИО и истцом ФИО в связи с тем, что я не могу присутствовать при рассмотрение указанного дела. Прошу рассмотреть его в мое отсутствие.

Дата Подпись

И направьте данное заявление в суд, заказным письмом с уведомлением. С уважением Мордвинкина Л.В.