Соответствие размерам в градостроительном плане - влияние на получение документов на построенный дом

• г. Великий Устюг

Если построенный дом не соответствует размерам, указанным в градостроительном плане (указано 6 х 11, а построено 8 х 10), вызовет ли это проблемы при получении документов на построенный дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да, вызовет проблемы.

в градостроительном плане указываются отступы от границ земельного участка (больше можно, меньше указанного -нельзя). обратитесь в архитектуру с заявлением о внесении изменений