Директор жилищьно накопительного кооператива игнорирует требования пайщиков и отказывается проводить экстренное собрание

• г. Сургут

Директор жилищьно накопительного кооператива нарушает условия по кредитованию и решения принемает без решения собрания. По требованию пайщиков отказывается проводить экстренное собрание ссылаясь на законодательство что собрание проводится после предупреждения через 45 дней-в каком законе этот регламент поискать?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите здесь, ст. 35: http://base.garant.ru/12138285/