8 800 505-92-64
72 юристa сейчас на сайте
2636консультаций за 24 часа
Чименев максим сергеевич, г. Сокольники
31.08.2008 в 22:03
номер вопроса №628278
прочитан 22 разa

Обязан ли я остановиться сотруднику ГАИ, если он не на потрульной машине!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Радько Сергей Александрович
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Радько Сергей Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 34 Личная консультация
    31.08.2008 22:38

    Обязательность исполнения законных требований сотрудников ГИБДД законом не связана с наличием у них патрульного автомобиля.

    С уважением

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение