Как составить обоснованное письменное объяснение директора или управления образования для родителя ребенка, временно отстраненного от школы из-за гриппа

• г. Екатеринбург

Я родитель подростка. Подскажите форму письменного обоснования директора или управления образования для ответа родителю по по отстранения от школы на время карантина по гриппу.

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен вопрос.