Возможно ли пойти служить по контракту с наличием военного билета, небольшим пятном псориаза и наличием высшего образования и спортивных разрядов?

• г. Воронеж

Возможно ли мне пойти служить по контракту? Если военный билет на руках. Состояние здоровья было А 1 позже появилось пятно псориаза небольшое поставили В, сейчас все прошло. Есть высшее образование и спортивные разряды по нескольким видам спорта.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пойти.