Возможность приобретения земельного участка с домом в г. Курск для граждан РК - обзор законодательства

• г. Курск

Может ли гражданин Р Казахстан приобрести земельный участок с расположенным на нем домом в собственность в г.Курск? В указе президента запрещено оформлять в собственность земли в области, а как в самом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, сможет прибрести земельный участок без проблем.