Какие шансы расторгнуть сделку, если риэлтор требует занизить стоимость квартиры, после сдачи документов на регистрацию в юстиции и подписания договора купли-продажи?

• г. Сыктывкар

Сдали документы на регистрацию в юстицию. А сейчас риэлтор звонит и требует занизить стоимость квартиры. Какие у них шансы расторгнуть сделку? Если договор купли продажи подписан и первоначальный взнос уже отдан.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это неправомерно.