8 800 505-92-64
94 юристa сейчас на сайте
3253консультаций за 24 часа
Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
31.08.2008 в 23:40
номер вопроса №628299
прочитан 40 раз

Я поступил в институт, меня вызывают в военкомат на очередное мед обследование,

Хотел бы узнать. Я закончил школы 11 классов в 2007 году, поступил в лицей, отучился год, закончил его и получил начальное профессиональное образование. Я поступил в институт, меня вызывают в военкомат на очередное мед обследование, если я им принесу справку 26 ой форму, меня заберут или в силу изменений (1 янв 2008 года), меня призовут служить этой осенью?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 6 570 Личная консультация
    03.09.2008 02:10

    Михаил Вам необходимо уточнить когда Вам исполнилось 18 лет и предоставлялась ли Вам ранее отсрочка. Под вопросом есть специальная вкладка "уточнение вопроса", воспользуйтесь ею.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение