Возможно ли осуществить регистрацию брака без справки о незаключении предыдущего брака для пары из Луганска

• г. Орск

У меня парень с луганска хотим расписаться в загсе нужна справка с украины что он не состоял ранее в браке. Могут ли нас расписать без этой справки так как там невозможно уже получить этоту справку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Без данной справки к сожалению не распишут.

Сейчас в Луганске не работает ни что т.к там идет война где и как можно получить справку о том что ранее не состоял в браке в паспорте же нет отметок о браке для чего тогда справка ?

В посольстве Украины, обязаны выдать.