Не подходят ключи после перепрошивки кода домофона - требуются новые от компании
• г. Архангельск
Сегодня утром перепрошили код у домофона... и ни укого из подьезда не подходят ключи... чтоб был доступ в дом, компания требует чтоб мы у них купили ключи.
Ответы на вопрос (7):
г. Ростов-на-Дону
Кто подписал это требование?
Кто заключал договор на оказание услуг по "перепрошивке" домофона?
СпроситьНеизвестно......домафон своими ключами мы открыть не можем, домофоновая компания ссылается на то что ключи приобретались не уних.....и для доступа в дом нам надо приобрести у них ключи. До сегодняшнего утра у всех ключи работали.
СпроситьКакие документы надо послать??? Могу ли я у них запросить в письменном виде код для доступа в подъезд???
Спросить11.03.2015, 20:31,
г. Ростов-на-Дону
Да.....но в интернете пишут......что у всех домофонов есть еще код по договору.....который принадлежит каждой квартире свой., и по нему я могу проходить без ключа.