Вопрос о компенсации за дорогу для проведения отпуска из Мурманска в Москву и далее в Усть-Каменогорск (Казахстан) для гражданского служащего министерства обороны, проживающего в районах К

• г. Полярный

Будет ли оплачена компенсация за дорогу для проведения отпуска (самолётом) из Мурманск-Москва; Москва-Усть-Каменогорск. (Казахстан). Проживаю в районах Крайнего Севера. (Гражданский служащий мин. обороны).

Ответы на вопрос (1):

Да, должны оплатить.