Включается ли полная ставка работы в НОУ в льготный педстаж при назначении пенсии, если учреждение получило госаккредитацию? Опыт работы в 1997/1998 учебном году.

• г. Междуреченск

Входит ли работа в НОУ на полную ставку учителем в льготный педстаж при пазначении пенсии, если учреждение получило госаккредитацию? Работал в 1997\98 уч. году.

Ответы на вопрос (1):

ПФ скорее всего не включит данный период - но решением суда данный период войдет в льготный стаж