Мама одиночка с шестерыми детьми и ребенком-инвалидом после операции - Можно ли поставить на очередь на жилье?

• г. Домодедово

У меня 6 маленьких детей мама одиночка. Живём и прописаны у мамы дома. Дом маленький аварийный и ещё ребёнок после операции в инвалидности отказали. Землю нам дали строить дом средств не хватает. Могу ли я стать в очередь на жильё?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.