Работал официально десять лет с 2002 по 2012 сейчас не работаю. Купил квартиру два года назад, могу я рассчитывать на вычет?

• г. Гатчина

Работал официально десять лет с 2002 по 2012 сейчас не работаю. Купил квартиру два года назад, могу я расчитывать на вычет?

Ответы на вопрос (1):

Работал официально десять лет с2002 по 2012

купил квартиру два года назад,могу я расчитывать на вычет?

---вам не на что рассчитывать. нет отчислений в налоговую инспекцию. за последние 3 года