Льготы при поступлении ребенка в детский сад для одиноких родителей в Челябинске

• г. Челябинск

Живу в Челябинске. Стою в очереди на садик. Ребенку 1.3 мес. Отец ребенка умер. Воспитываю его одна. Какие льготы я имею при поступлении ребенка в детский сад?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Примите мои соболезнования. Если вы получили статус матери одиночки, то имеете право на внеочередную путевку в сад.

Я не явлюясь матерью одиночкой,т.к в свидетельстве о рождении есть отец. Так мне ответили в управлении соц защиты

Нет, ответ неправомерен.