Вопрос о схеме оплаты больничного при годовой тарификации в колледже

• г. Москва

В январе я была на больничном в течение 11 дней. За январь зарплата составила 41 тысячу рублей вместо 58 тысяч (имею ввиду чистый доход) Работаю в колледже, где введена годовая тарификация. Мой преподавательский стаж составляет 33 года. Хотелось бы знать о схеме оплаты больничного при годовой тарификации. Мне кажется, что в начислении по больничному листу была допущена ошибка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Больничный считается из среднего заработка за предыдущие 2 года. В вашем случае оплачивается 100% за каждый календарный день больничного