За сколько дней должны давать приказ на прохождение очередной комиссии?

• г. Сосногорск

За сколько дней должны давать приказ на прохождение очередной комисси?

Ответы на вопрос (1):

---по общим правилам могут предупредить за 3 дня.

Статья 69. Медицинский осмотр при заключении трудового договора

[Трудовой кодекс РФ] [Глава 11] [Статья 69]

Обязательному предварительному медицинскому осмотру при заключении трудового договора подлежат лица, не достигшие возраста восемнадцати лет, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.