8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Окончил военную кафедру в 2002 году (прошел сборы).

В настоящее время кафедра расформирована. Возраст - 27 полных лет.

Скажите, пожалуйста, годен ли я к призыву, и если да, то до какого возраста (если можно с ссылкой на соответствующий законодательный документ). Достаточно ли я описал ситуацию, или необходимы уточнения?

Спасибо за внимание!

Борис, г. Новосибирск
Борис Россия, г. Новосибирск
01.09.2008 в 09:24
номер вопроса №628358
прочитан 26 раз
Вместе с темой "Законодательные документы" также ищут: Документы законодательного акта Законодательные акты и нормативные документы еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение