Возможно ли обжаловать постановление инспектора по труду о назначении административного наказания при обнаружении новых документов и как обосновать жалобу

• г. Барнаул

Можно ли обжаловать постановление инспектора по труду о назначении административного наказания, если были найдены документы, которые ранее не предоставлялись инспектору, данные документы делают постановление неправомерным. Как в таком случае обосновать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно, если не пропущен срок 10 дней с даты получения постановления об АП.