Руководство компании - как вернуть заявление об увольнении в любом случае

• г. Москва

Как вернуть заявление об увольнении (все случаи). Пример текста напишите пожалуйста. Я секретарь. Меня выживает с работы зам. директор. Директор относится хорошо. Я работаю на время декретчицы. На месте снохи той зам. директора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление об отзыве первого, если на Ваше место не пригласили специалиста по приказу. То работодатель не может Вас уволить