Оплата за места общего пользования в квартире, начинающейся с улицы - законность и способы подтверждения

• г. Ульяновск

У нас квартира начинается с улицы, т.e. Открываешь дверь с улицы и сразу попадаешь в квартиру. Подъезда нет, подвала нет. Значит за электроэнергию мы платим по счетчику даже на улице над дверью. Но нам включают плату за места общего пользования. Правомерно ли это? И чем это можно подтвердить?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в жилищную инспекцию. пусть проведут проверку

Здравствуйте! Нет, неправомерно. Предоставьте тех.план в УК, пусть делают перерасчет