Как оформить продажу долевой квартиры, если брат не выкупил ее в течение 5 лет?

• г. Кострома

У меня такой вопрос. У нас квартира долевая, я 5 лет назад посылала брату письмо о продаже. Он ответил что будет выкупать. Но за эти 5 лет он так и не выкупил. Что бы мне выставить её на продажу мне опять надо писать ему письмо? И могу ли я увеличить сумму продажи?

Ответы на вопрос (1):

И могу ли я увеличить сумму продажи?

---конечно можете увеличить сумму. и кстати вам легче подарить долю и не спрашивать его разрешение. а поставить перед фактом. Пусть попробует доказать что в её не подарили. а продали