Сможет ли сын без согласия родителя разменяться через суд?

• г. Москва

Семья состоит из 2-х человек, я не хочу в данный момент приватизировать жилье, а мой сын настаивает на размене, сможет ли он через суд без моего согласия разменяться.

Ответы на вопрос (2):

Теоритически у вашего сына есть такое право, но практически это сделать не реально

Нет, не сможет. Заставить Вас приватизировать - не может, а принудительный размен муниципального жилья хоть и предусмотрен законом, но неосуществим на практике.